О себе: д.р. 03.11.1987, не конфликтный, стараюсь все решать без сор, всегда всему нахожу рациональное объяснение (но в моменты депрессии бывает, некоторые хоть и понимают его, не относятся должным образом) — из-за этого происходят разлады с друзьями. Посоветуйте что-нибудь
2009-10-13
Дмитрий, 21, Нижний Новгород
Здравствуйте, Дмитрий.
Для разрешения ваших проблем, вам нужно быть более гибким, постоянно двигаться (в прямом смысле, стоит найти себе работу с частыми поездками).
В следующем году ситуация ваша должна стать получше, но вам все же следует поработать и над своими ошибками.
Деньги вы заработать сможете, ищите источник проблем не только в вашей судьбе, но и в себе самом.
С уважением, Чернева Наталья.
2009-10-14
Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».
Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.
Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.
Е-маил: deceuster3@hotmail.com