Консультации:

Постоянно попадаются не те мужчины

Добрый день! Я родилась 20 сентября 1982 года в 23-25. На моем пути постоянно попадаются не ТЕ мужчины. Хотелось бы узнать будет ли у меня счастливый брак и дети? Спасибо.

2009-08-11

Татьяна, 26, Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Я позволю себе перефразировать вас, не вам попадаются «НЕ ТЕ МУЖЧИНЫ», а вы их сами выбираете. Проблема в вас самой. Вам нужно разобраться в том, почему вы реагируете на мужчин, которые «не ТЕ», а не на мужчин, которые вас бы устраивали.

С уважением, Чернева Наталья.

2009-08-12

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com