Консультации:

Надеяться ли на женское счастье

Любимый ушёл к другой, не получилось забеременеть, врачи говорят всё нормально, ходила по бабкам, говорят должны быть дети! С другими мужчинами по разным причинам отношения не получаются! Замкнулась в себе от одиночества. Надеяться ли мне на женское счастье? Моя дата рож. 5 января 1969, Санкт-Петербург. Заранее спасибо!

2009-06-26

Светлана, 40, Латвия, Лиепая

Здравствуйте, Светлана.

На сегодня у вас весьма сильное самовыражение в столпах судьбы. Самовыражение — это элемент, который довольно сильно ослабляет возможность выйти замуж. И вот тут вы интуитивно почувствовали, что беременность и кстати, и может решить проблемы. Именно сейчас и могут быть дети, это правда. Хотя, часа рождения вы не прислали, может быть, именно он влияет на зачатие и проблемы с ним.

С уважением, Чернева Наталья.

2009-06-26

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com