Консультации:

Темный тамбур и зеркало напротив входной двери

У входа в квартиру небольшой темный тамбур метр на метр. Соседи поставили в нем шкаф, на нем зеркало направлено на мою входную дверь. Есть ли от этого вред и как его нейтрализовать, если есть? Снимать зеркало не хотят.

2009-05-19

Елена, 43, Донецк

Здравствуйте, Елена.

Нейтрализовать влияние этого зеркала можно только если его убрать, заклеить, закрасить, закрыть. Других способов нет.
Хотя, можно еще свою входную дверь перенести, но это Вам вряд ли подойдет. Проще с соседями договориться.

С уважением, Титова Ольга.

2009-05-19

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com