мы с мужем переезжаем в новую квартиру. Хотелось бы поинтересоваться у вас, в каком лучше всего направлении поставить кровать. В какую сторону ставить изголовье. Дата моего рождения 06.04.1983, мужа 15.02.1985.
Еще у нас маленький ребенок. Он родился 25.03.2007.
Заранее большое спасибо!!!
2009-04-23
Катерина, 26, Казань
Здравствуйте, Катерина.
Для вашего ребенка, если он мальчик: те же самые направления, что и у вас с мужем.
Если это девочка: юг, юго-восток.
С уважением, Чернева Наталья.
2009-04-23
Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».
Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.
Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.
Е-маил: deceuster3@hotmail.com