Вычитала в интернете вот такую инфу:
«Главное — не ставить аквариум справа от входной двери: он, может, и привлечет к вам благополучие, но плохо скажется на семейных отношениях.»
Правда ли это?
А если он у меня будет стоять в комнате, которая находиться справа от входной двери, если стоять внутри и смотреть на входную дверь или действительно, лучше располагать аквариум в комнатах которые слева от входной двери?
Благодарю за ответ!
2009-04-07
Ольга, 26, Япония
Здравствуйте, Ольга.
Описание месторасположения аквариума воспринимайте буквально, т.е. в коридоре (прихожей) справа от входной двери, рядом с дверью не рекомендуется располагать водные объекты, аквариум в том числе.
К комнатам это не относится.
С уважением, Титова Ольга.
2009-04-07
Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы
Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).
Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.
Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.
Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com