Помогите мне разобраться.
Моё число гуа 2.(1978) западная группа.
Моё благоприятное направление северо-восток, но в 2009 году это неблагоприятное направление. (в квартире в это направлении находится ванна).
Также лично для меня неблагоприятен север, но там спальня, сплю в северо-восточном направлении.
Также неблагоприятен восток, но там кухня. Когда готовлю, стою лицом в северо-западном направлении. Но в 2009 это неблагоприятный ни сектор, ни направление. При этом спиной на восток тоже нельзя.
Как быть?
Как сидеть?
Куда смотреть?
Помогите.
Спасибо.
До свидания.
2009-03-22
Татьяна, 30, Казахстан
Здравствуйте, Татьяна.
Например, подумайте о том, что вы, возможно, не делали в своем жилище экспертизы фен-шуй и, возможно, не являетесь профессионалом в этой области. Нет даже простой гарантии, что ваши замеры были сделаны правильно, а расчеты соответствуют действительности.
Составьте себе список того, что важно:
1. Направление изголовья кровати.
2. Входная дверь и вообще двери.
3. Направление плиты на кухне.
4. Рабочий стол.
5. Аффликции года.
И отдельным пунктом нужно поставить такие важные вещи, как направление фасада и внешнее окружение дома.
В остальном, можете сидеть, смотреть и даже быть в любом направлении. Вы можете находиться в этом году в благоприятной удаче и, соответственно, никакой фен-шуй вам ее не сломает.
Если что-то будет меняться в отрицательную сторону, сделайте экспертизу фен-шуй.
С уважением, Чернева Наталья.
2009-03-22
Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».
Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.
Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.
Е-маил: deceuster3@hotmail.com