Консультации:

Романтическая четверка

Добрый день, Наталья! С наступающим Вас праздником!
Скажите пожалуйста, как правильно активизировать звезду зеленой четверки для удачи в любви. Я знаю, что в этом году она на юге (там у меня кровать). А также как активизировать мой сектор романтической удачи — северо-запад?
Спасибо большое. Елена, 04.04.1978 г.

2009-03-02

Елена, 30, Россия, Оренбург

Здравствуйте, Елена.

Спасибо огромное за поздравления!

Если говорить честно, то активизировать я бы советовала только после проведения экспертизы фен-шуй, так как иной раз сами комбинации звезд создают такие сочетания, что все натуральным образом активировано.
Ну, а в фен-шуй очень просто вообще навредить чрезмерными активациями и нейтрализациями. Нет советов «для всех», есть советы только индивидуальные.

С уважением, Чернева Наталья.

2009-03-02

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com