А также, что вы посоветовали бы, если я собираюсь жить одна в 2-х комнатной квартире. Я вполне бы разместилась бы и в одной… Для чего тогда
можно использовать 2-ю?
Заранее Спасибо! Анна.
2004-02-04
Анна, 22, Москва
Здравствуйте, Анна.
Я думаю, что лучше всего реализовать свои мечты по использованию помещения, какими бы они может быть нереальными или смешными не казались. Мне, например, иногда кажется, что для меня и большого дома могло быть мало — ведь, в каждой комнате можно выразить что-то свое, особенное, наполнить ее уникальной энергетикой, и потом, когда хочешь создать себе определенное настроение заходить туда.
Возможно, если возникают проблемы с порядками/беспорядками, то лучше квартиру поделить на две зоны: «общественную» и личную. Так, чтобы гости далеко не ходили, а Вам в личной зоне было бы легче жить с «творческим беспорядком».
Многое зависит от Ваших интересов, ведь, можно сделать и спортзал, и комнату для медитации, и кабинет, и библиотеку и т.д. Хотя, обычно, для двухкомнатных квартир: в одной комнате спальня, в другой — гостиная.
С уважением, Кумачева Анна.
2004-02-05
Кумачева Анна, Мастер фэн-шуй
Более 10 лет успешно консультирует как частных лиц, так и крупные организации. Проводит консультации как в Москве и Подмосковье, так и в других городах России и мира. Благодаря профессионализму и огромному опыту, полученному в течение многолетней работы консультантом по Фэн Шуй, является одним из наиболее признанных российских консультантов в мире. Проводила консультации в Китае, Бельгии и США.
Профессионал в работе с пространством (как жилым, так и коммерческим). Не занимается гаданием и предсказаниями.
Информацию о том, как рассчитать число Гуа и определить свои благоприятные направления, вы можете найти здесь
От Анны. Дорогие посетители сайта! К сожалению, с каждым днем растет количество вопросов, связанных не с Фэн Шуй, а с Четырьмя Столпами Судьбы – китайской практикой предсказаний по дате рождения человека. И довольно сложно среди них найти те, которые связаны с Фэн Шуй – гармонизацией пространства, в котором живет или работает человек, и, которые вы задаете именно мне. Поэтому, заранее приношу свои извинения, если чьи-то вопросы ко мне остаются не отвеченными. Пожалуйста, продублируйте вопрос на моем сайте, если так получается. Всего вам самого доброго! Анна.