Консультации:

Правильный выбор даты для свадьбы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую лучше выбрать дату для свадьбы в этом году? Моя дата рождения 06.10.81, жениха 05.10.75. Хотели 09.09.09, но не уверены, правильный ли это будет выбор. Спасибо.

2009-02-20

Татьяна, 27, Рига, Латвия

Здравствуйте, Татьяна.

Да, абсолютно верно, вам не подходит эта дата.
Сентябрь вообще не очень подходит для вас. Первая дата — 21 августа, 8 октября — эти даты неплохи.

С уважением, Чернева Наталья.

2009-02-27

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com