2009-02-22
Олеся, 26, Брянск, Россия
Здравствуйте, Олеся.
1. Хотите ли вы сохранить брак (и вы и ваш муж).
2. Сразу после заключения брака начались ухудшения или раньше тоже были проблемы?
3. Были ли переезды?
В ситуации можно разобраться и решить ее. Но я хотела бы знать подробности. Спрашиваю это по той причине, что вы могли заключить брак в неблагоприятный день, что и дало такой эффект, к этому прибавить плохой фен-шуй, некоторые несовместимости в характерах и дело сделано — грядущий развод.
С уважением, Чернева Наталья.
2009-02-22
Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».
Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.
Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.
Е-маил: deceuster3@hotmail.com