Наташа, я просто в отчаянии. Неприятности так и сыпятся. Внушила себе, что дело в звёздах. Корректировку пространства я провела, но не уверена, что правильно. Ту звезду, что на Севере утихомирила металлическими колокольчиками с перекреснутым пополам мечами и рыбкой на нитке, воткнула в дверной косяк по шесть монет с каждой стороны и вообще поставила много металлических предметов — миску, в ней ложки, ножи, монеты. Еще в сторону Севера (лицом) поставила драконочерепаху. Ту звезду, что на Востоке, усмирила — соленой водой в вазе, дракончиком, пальмой с колючими листьями, веером. Звезду на СВ — красными предметами и металлическими колокольчиками, включаю там лампу и жгу благовония. На Западе, где звезда болезней, хотей с веером, тыковка, музыка ветра с 6 трубками и 9 монеток. Правильно ли все это?
2009-02-14
Лена, 39, Украина, Винница
Здравствуйте, Лена.
В китайской метафизике есть правило — важно не количество, а качество. Даже не берусь вам сообщать, что и как у вас «слишком много», так как вообще все просто очень много и неправильно в принципе. А принцип такой — нет проблемы, не нужно ее создавать. Есть проблема — нужно искать причину. А так же есть принцип — натальная карта жилища + годичные звезды + много чего еще. Вы же нейтрализуете только годичные, этим вы очень можете повредить себе и остальным жильцам.
Очень советую все убрать и сделать профессиональную экспертизу фэн-шуй.
С уважением, Чернева Наталья.
2009-02-15
Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».
Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.
Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.
Е-маил: deceuster3@hotmail.com