Консультации:

Перемены в личной жизни

Добрый день,
меня зовут Ксения Макарова, Нижний Новгород, род. 24.01.1984, 10:20.
Подскажите, пожалуйста, произойдут ли в 2009 году перемены в моей личной жизни? Моих родственников это сильно интересует 🙂

2009-01-30

Ксения, 25, Нижний Новгород

Здравствуйте, Ксения.

В личной жизни перемен не вижу, но вот проявить себя творчески вы сможете. Так же — это весьма благоприятный период для рождения ребенка.
Но на самом деле — нет мужа, уж лучше делать карьеру, тем более, то, что касается вопроса карьеры — вы в удаче.
Если же хотите изменений в личной жизни — нужна коррекция.

С уважением, Чернева Наталья.

2009-01-31

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com