Консультации:

Где повесить часы?

Здравствуйте! Разрешите задать вопрос повторно: как и на что влияют часы, в каком секторе их лучше поставить (повесить на стену)? Ответ меня не удовлетворил, так как я спрашивала не о каких-то особенных часах, а о часах вообще.

2009-01-23

Ирина, 42, Россия

Здравствуйте, Ирина.

Часы с боем, круглой или овальной формы, или с круглым (овальным) маятником можно использовать для нейтрализации звезды «зловредная 5» или «черной 2». В 2009 г. «5» будет находиться на севере, «2» — на западе. Ирина дала Вам четкие рекомендации куда вешать часы: на север и на запад.
Остальные часы (не металлические, без боя) можете располагать там, где Вам удобно и таким образом, чтобы они вписывались в интерьер.
Не волнуйтесь и не придумывайте себе проблем с часами. Часы не главное в фэн-шуй. Гораздо важнее как расположено Ваше спальное место, входная дверь, плита, распределение «летящих звезд» в квартире.

С уважением, Титова Ольга.

2009-01-23

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com