Консультации:

Я поставила ему «зачет»

Добрый день, Наталья! Я родилась 6 числа, 6 месяца, в 6 утра 1978 года. В канун нового года я встретила молодого человека. Проведя с ним после праздника 15 часов вместе, по всем пунктам я поставила ему «зачёт». Но, мы живём в разных городах, и дальнейшие встречи пока невозможны. Он — Это моя судьба? Или мне пройти мимо и забыть?

2009-01-06

Оксана, 30, Россия

Здравствуйте, Оксана.

В один прекрасный день примерно вот так я встретила своего будущего (теперь нынешнего) мужа. Мы жили в разных странах. И тем не менее, судьба не дала нам расстаться.
Расслабьтесь, даже без анализа ваших столпов судьбы — просто живите и будьте счастливы. Если это ваша судьба — она от вас не уйдет, не суждено — расстанетесь. Этот тот самый момент, когда нужно дышать полной грудью и чувствовать счастье «на зуб», удачи!

С уважением, Чернева Наталья.

2009-01-06

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com