Консультации:

Проблемы и раздражительность

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, несколько месяцев назад мы с мужем сделали перестановку в спальне. Не прошло и месяца, как появились проблемы и раздражительность. Раньше изголовье нашей кровати было направлено на север, сейчас — на запад. Дата моего рождения 02.12.1983, мужа 25.02.1983. По числу Гуа вроде все положительно должно быть, но получилось все наоборот. Подскажите, в чем может быть дело? И как лучше сделать перестановку?

2008-12-09

Юлия, 25, Казахстан, Павлодар

Здравствуйте, Юлия.

На западе в 2008 году находится звезда, которая вообще может сильно поссорить — «3», неизвестно, какие звезды у вас там еще, но и этой одной хватит для того, что вы описываете — это одно из объяснений. Сейчас смысла переставлять нет, а вот с 4 февраля серьезно подумайте. Так как на запад приходит «2» — звезда болезней. Пока что в можете использовать красные цвета и жечь красные свечи у себя в спальне. С 4 февраля уже не делайте. Попробуйте в 2009 году северо-запад весь сектор, или юго-запад в градусах 217.6 — 247.5.
Если ситуация не улучшиться, то нужно использовать другой метод.

С уважением, Чернева Наталья.

2008-12-09

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com