Консультации:

«Свой мир» в большой квартире

Здравствуйте, Анна.
У меня такой вопрос:
мы живем с родителями в четырехкомнатной квартире: я с мужем в одной комнате, дочь и племянница в другой, мама мужа — в третьей, а папа — в зале. Наша комната для нас служит и спальней и столовой и общей комнатой. Я бы хотела усилить зоны, скажем, любви и богатства, именно для нас с мужем, а не во всей кв., т.к. в других комнатах я практически не бываю (не те отношения с родителями мужа). И хотела бы максимально защитить нашу комнату от их негатива (они часто ругаются) и, если честно, -позититва тоже. Вообще, что бы у нас был свой мир (я, муж и дочь).
Заранее благодарна.

2005-10-31

Марина, 37, Якутск, россия

Здравствуйте, Марина.

Для того, чтобы создать «свой мир», необходимо Вашу комнату наполнить СВОИМИ вещами. И дело тут не столько в том, чтобы они принадлежали Вам, сколько — чтобы они Вас выражали, чтобы приносили Вам покой, радость и гармонию. Тогда, заходя каждый раз в комнату, Вы будете ощущать от них и тепло, и поддержку, и даже защиту от негатива.
Чтобы усилить отдельные зоны, Вы можете разделить комнату на сектора (от входной двери), и сделать активизацию только в Вашей комнате.

С уважением, Кумачева Анна.

2005-11-01

Кумачева Анна, Мастер фэн-шуй

Первая ученица в России всемирно известного китайского Мастера Фэн-Шуй Джозефа Ю, вице-президент Фэн Шуй Центра, основатель первого сайта (1999 г.) и первой рассылки о Фэн Шуй в русскоязычном интернете. Получила образование в Center of Excellence for Feng Shui Research, Feng Shui Research Center, Международной Академии иноформационных наук и других местах.

Более 10 лет успешно консультирует как частных лиц, так и крупные организации. Проводит консультации как в Москве и Подмосковье, так и в других городах России и мира. Благодаря профессионализму и огромному опыту, полученному в течение многолетней работы консультантом по Фэн Шуй, является одним из наиболее признанных российских консультантов в мире. Проводила консультации в Китае, Бельгии и США.

Профессионал в работе с пространством (как жилым, так и коммерческим). Не занимается гаданием и предсказаниями.

Информацию о том, как рассчитать число Гуа и определить свои благоприятные направления, вы можете найти здесь

От Анны. Дорогие посетители сайта! К сожалению, с каждым днем растет количество вопросов, связанных не с Фэн Шуй, а с Четырьмя Столпами Судьбы – китайской практикой предсказаний по дате рождения человека. И довольно сложно среди них найти те, которые связаны с Фэн Шуй – гармонизацией пространства, в котором живет или работает человек, и, которые вы задаете именно мне. Поэтому, заранее приношу свои извинения, если чьи-то вопросы ко мне остаются не отвеченными. Пожалуйста, продублируйте вопрос на моем сайте, если так получается. Всего вам самого доброго! Анна.