Консультации:

Часто ссоримся из-за ерунды

Здравствуйте, Ольга!
Я бы хотела узнать о нашей с супругом совместимости — я родилась в северо-восточной части Украины в г. Ковель 23.07.1981 г., супруг — в г. Минске 17.10.1977 г. Последних 3 месяца очень часто ссоримся из-за ерунды… Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Яна.

2008-11-27

Яна, 27, Минск

Здравствуйте, Яна.

У Вас очень сильная симпатия друг к другу. Но Вам, скорее всего, трудно справляться с повседневной жизнью, бытовыми мелочами. И если еще дома неблагоприятный фэн-шуй, тогда ссоры будут происходить чаще. Однако, в вашей семье не та ситуация, которая может окончиться взрывом. Для Вас было бы очень хорошо обустроить квартиру по правилам фэн-шуй и быть немного терпимее друг к другу. Особенно Вам, Яна.

С уважением, Титова Ольга.

2008-11-30

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com