Консультации:

Куда поставить сакуру?

Добрый день!
Я искала в подарок женщине (с работы) на д.р. что-нибудь… В магазине мне посоветовали «цветок сакуры» из стекла (кажется муранского), недорогая вещица и очень симпатичная, и сказали: «по фен-шуй сакура приносит в дом благополучие» и т.п., «хорошо поставить под картиной…».
Когда я это подарила, причем с комментариями (как мне сказали) — понравилось, но был вопрос: «а домой обязательно относить?»
Подскажите, пожалуйста, подробней по этому поводу (куда поставить, можно ли оставить на рабочем столе), а то как-то неудобно стало — подарила, я что с этим делать — толком не сказала.

2008-11-25

Татьяна, 36, Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Символизм цветущей сакуры заключается в вечной молодости и привлекательности, любовную удачу. Можно оставить на рабочем столе.

С уважением, Чернева Наталья.

2008-11-25

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com