Консультации:

Спим в неблагоприятном направлении

В новой квартире, в спальне кровать возможно установить только одним способом — головой на Север. Для меня это неблагоприятное направление, как и для моего мужа. (Мое число ГУА — 8, его — 6).
Однако переставить кровать возможности нет. Что делать?!

2008-08-13

Екатерина, 33, Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина.

Можно посмотреть по «Летящим звездам», возможно с кроватью все в порядке и вы находитесь в хорошем секторе с благоприятной тыловой звездой.

С уважением, Чернева Наталья.

2008-11-21

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com