Консультации:

Как активизировать зону любви?

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться с зоной любви. Я бы очень хотела ее активизировать. Я знаю, что она находится на юго-западе. Но мое число гуа 1 (14 апреля 1986 года) и для меня юго-запад самое неблагоприятное направление. Какое же направление мне выбрать? И могу ли я сетку багуа нанести на свою комнату, а не на всю квартиру, т.к. живу с родителями?
Спасибо.

2008-11-04

Станислава, 22, Россия, Москва

Здравствуйте, Станислава.

Так называемая «зона любви» не существует в классическом фэн-шуй. Вместо этого используются благоприятные направления человека и жилища, а так же благоприятные звезды жилища. Так же активизируется ИНДИВИДУАЛЬНО сектор, который для каждого отдельного человека персональный, под названием «романтическая звезда» или «звезда персикового цвета».
Для начала, конечно, желательно рассмотреть карту ба-цзы, чтобы узнать, что мешает романтическим отношениям без активизации — часто бывает так, что сектор не только не нужно активизировать, а совсем наоборот.
Поэтому — мы всегда не устаем повторять — ба-цзы, фэн-шуй — это не игрушки — можно так наактивизировать все вокруг, что потом только создадите себе проблемы.
Лучше предоставить решать специалисту, нужна ли вам такая активизация или нет.
На ваш вопрос могу ответить: если вам неблагоприятно направление юго-запада, то там никак не может находиться сектор, который отвечает за вашу личную романтическую удачу.

С уважением, Чернева Наталья.

2008-11-05

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com