2018-01-15
Евгения, 33, Екатеринбург
Здравствуйте, Евгения.
В реальной жизни очень важно, как вы проживете предыдущие года и десятилетние такты до 2041 года. Что вы будете делать и с каким результатом вы к этому периоду придете. Я бы больше беспокоилась о текущем такте и дубликате с Крысой.
Да, у вас есть проблемы в деторождении, общее состояние здоровье и особенно проблемы с почками, во время вынашивания. Многие проблемы вы увидели сами.
На уровне бацзы решать эти проблемы не получится. Нужно искать возможности в реальной жизни — благоприятный фен-шуй и усиление ресурсов любыми способами.
В итоге, любой период может быть как неблагоприятным на 100%, так и возможным для рождения ребенка. Все зависит от вас и вашей мотивации.
С уважением, Чернева Наталья.
2018-01-22
Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».
Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.
Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.
Е-маил: deceuster3@hotmail.com