Консультации:

Что ждёт в отношениях и будущей жизни?

Муж после 19 лет брака ушел «искать себя», встречается с другой женщиной, у нас четверо детей. Та женщина развелась, имеет двух детей. Мы пока не развелись, но я готова его отпустить. Разочарована в нем уже давно. У наших отношений нет будущего? «Там» его судьба?
Я 11.10.1974 года рождения, он 23.04.1975.

2017-05-15

Наталья, 42, Москва

Здравствуйте, Наталья.

Ваше разочарование действиями мужа и его решимость, доходящая до агрессивности, приведут вас к разводу уже в ближайшее время. Сейчас от вас зависит, насколько цивилизованным будет разрыв. Подумайте о детях и учтите то, что ваш муж находится под влиянием таких энергий в карте бацзы, что ему будет трудно себя сдерживать.
Найдите способ выйти из ситуации как можно скорее и без вреда для детей.

С уважением, Чернева Наталья.

2017-05-15

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com