Консультации:

У нас с мужем нет детей…

Добрый день!
У нас с мужем нет детей. В однокомнатной квартире, где мы живем, зона детей приходиться на ванную комнату. Как я поняла из ваших ответов, активизировать в данной комнате ничего не нужно. В комнате же зона детей приходится на стену с большим окном. Как можно активизировать зону детей в этом случае?

2008-07-21

Карина, 35, Москва

Здравствуйте, Карина.

Вам нужно анализировать и исправлять общую энергетику квартиры. Что-то в квартире мешает появлению ребенка. Концентрация внимания только на «секторе детей» ничего не даст.

С уважением, Титова Ольга.

2008-08-31

Титова Ольга, Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Окончила базовый и практический курсы и продолжает обучение в Академии Фэн Шуй Гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия). Окончила курс Мастера Стивена Скиннера (Англия) «Летящие звезды Фэн-Шуй» и «Китайский компас Лопань». Практический семинар для консультантов «Секреты консультаций фэн-шуй». (Мастер Марина Шульман, представитель Мастера Джозефа Ю в СНГ). Практический курс «Лопань. История, теория, практика». (Преподаватель центра «Мир фэн-шуй», Оксана Сахранова, Москва).

Полный курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа Судьбы») Доктора Манфреда Кубни (Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.). Расширенный курс «Бацзы Суаньмин» для практикующих, продвинутый уровень. «Di Tian Sui Chan Wei» — «Суть, стекающая с небес». (Манфред Кубни. Германия, академия традиционной китайской астрологии IATCA.

Практикующий консультант фэн-шуй и «Бацзы Суаньмин» («4 Столпа судьбы»). Консультации проводятся в России, Беларуси и за рубежом.

Фэн-шуй рекомендации на каждый месяц и другую полезную информацию Вы можете найти на моем сайте feng-shuidom.com и в моем блоге tian-ren-go.livejournal.com