Консультации:

Возможны ли хорошие отношения и удачная беременность?

Здравствуйте! Я замужем уже 3 года, есть ребёнок. Недавно была неудачная беременность, при этом отношения с мужем очень тяжелые. Подскажите, пожалуйста, возможны ли у нас хорошие отношения и удачная беременность и когда? Я родилась в г. Свердловске 01.08.1983 в 6.15. Муж родился 19.02.1980 в г. Брянске в 16.15. Заранее благодарю.

2016-05-14

Елена, 32, Брянск, Россия

Здравствуйте, Елена.

Отношения трудными и останутся, потому что у вашего мужа полно сил и энергии, но желания и запросы завышены. Невозможность получить желаемое переходит в пересечение личных границ в общении с вами. На данный момент развода я не вижу, но 2016 год будет трудным и у вас лично будут такие мысли. Что касается вопроса, могут ли быть отношения лучше. Да, если вы полностью подстроитесь под мужа. Но вы этого не сделаете, потому что у вас тоже есть характер, плюс чисто энергетически вам нужен друг и помощник рядом, вы нуждаетесь в крепких партнерских отношениях.
Насчет беременности могу сказать одно: не торопитесь, пусть пройдет 2017 год. ОН будет тяжелым для отношений. Переживите его, а потом решите, хотите ли вы еще одного ребенка.
Если у вас есть желание сохранить семью и попытаться выстроить отношения, мы можем попробовать. Записывайтесь на индивидуальную консультацию, пишите в личную почту.

С уважением, Чернева Наталья.

2016-06-28

Чернева Наталья, Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde

Ученица «Мastery Academy of Chinese Metaphysics» Джои Япа,
имею дипломы «Feng Shui Mastery Series™», «BaZi Mastery™», «Xuan Kong», углубленное изучение курса фэн-шуй, изучала «Xuan Kong Da Gua Date Selection», «Искусство выбора дат. Индивидуальный выбор дат».

Успешно окончила Школу китайской метафизики В. Захарова, «Углубленное изучение Ба-цзы», индивидуальный курс, 3 модуля фэн-шуй Анатолия Соколова, имею университетский диплом практического психолога. На данный момент прохожу специализированное обучение по BaZi у Анны Подчерниной по темам: «Проблемы семьи и брака в бацзы», «Судебные преследования в бацзы»,»Карьера и деньги в бацзы»,»Характеры в бацзы», «Проблемы деторождения и бацзы», «Автомобильные аварии и бацзы», «Ци Мэнь Дунь Цзя» — курс Владимира Захарова, специализация «Ци Мэнь Дунь Цзя в раскладах любви и брака» — Анны Подчерниной.

Живу в Бельгии, имею свою фирму «ФениксМонд», провожу консультации в России, Бельгии, Франции, Германии, многих других странах Европы и по интернету.

Е-маил: deceuster3@hotmail.com