Консультации:

Как прекратить регулярные ссоры с парнем?

Здравствуйте! Мы с парнем вместе почти год. Живем вместе. Сначала, как я переехала к нему, он мне во всем помогал, принимал участие в домашних делах. Сейчас он просто лежит на диване и смотрит телевизор, или играет в компьютерные игры. На просьбы помощи словно делает одолжение. Ссылается на усталость после работы. А ведь я тоже работаю, чаще, чем он, и зарплата у нас одинаковая, но я тем не менее делаю по дому ВСЕ!!! Есть еще одна проблема — частые гуляния с друзьями. Раза два в месяц встречи с друзьями «ненадолго поговорить просто» заканчиваются в пять утра и запахом алкоголя на весь дом. Я задаюсь вопросом об уважении ко мне, так как он прекрасно знает, что утром мы будем это обсуждать, будет ссора, так как меня эти гулянки не устраивают, и тем не менее он продолжает так делать. В надежде, что я пообижаюсь и все снова станет как прежде. Я парня люблю, и он меня тоже. Расставаться я с ним тоже не хочу, но эти постоянные ссоры, на один и тот же лад, становятся невыносимыми. Посоветуйте мне выход из ситуации. Спасибо.

2016-07-30

Екатерина, 25, Россия, Оренбург

Здравствуйте, Екатерина.

Вы прямо себе сами посоветовали — «В надежде, что я пообижаюсь и все снова станет как прежде». Такая игра между вами.
Екатерина! У Вас жизненная задача – повысить уровень творчества. В основе женского творчества находится сексуальная энергия. Когда женщина начинает направлять свою сексуальную энергию на творчество, мужчина начинает не опускаться вниз, а стремиться к завоеванию авторитетных позиций в карьере. У меня на сайте почитайте статью «Женские архетипы» – вы увидите, как можно глубоко и широко строить семейные взаимоотношения. На сайте есть много материала для раскрытия женского творчества. Желаю Вам шире и глубже раскрыть свое женское творчество.

С уважением, Элен Гамаюн.

2016-08-01

Элен Гамаюн, Практикующий семейный психолог

— Мастер женских энергетических практик, — основательница Творческой студии «Женский пикап».
— Тета-Целитель (THInK, ThetaHealing Institute of Knowledge).
— Сертифицированный мастер по генеративному коучингу и целеполаганию, Generative Trance Work под руководством Стивена Гиллигена (IAGC, The International Association for Generative Change).
— НЛП-мастер: НЛП-практик. Ключевые навыки НЛП в успешной коммуникации, Самопрограмирование, Нейро-Лингвистическое Программирование, Речевое Воздействие.
— Автор книг «Хватит быть хорошей девочкой, начни жить», «Женщина нарасхват», «Женский Пикап. Инструкция к применению», «Женский Пикап. Найди достойного мужчину и стань его Королевой!», «Они в моих руках», «Как стать Хозяйкой своей судьбы».

С 2004 г.
Частная практика
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам: развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.

Телесно ориентированная терапия, лайф коучинг, техники генеративного коучинга, техники НЛП 3-го поколения, техники арт терапии, звукотерапия, техника РПТ, техники семейной терапии Вирджинии Сатир

С 2016 г.
Семейный психолог, практический психолог-консультант в клинике «Милавея»
Методика психологической коррекции пищевого поведения