Прошу помочь.. Мы с парнем встречаемся чуть больше года. Мне кажется, что с каждым днем отношения становятся все холоднее. В последние дни он сказал, что ему бы не помешало отдохнуть в течении пары дней (от работы, от меня). Он стал реже звонить, когда я спрашивала почему, он отвечал, что на работе совсем некогда, а после работы в голове полная «каша». И получается так, что звоню всё-таки первая всегда я. Видимся часто, каждый день, но на немного. Летом находились вместе каждый день, можно сказать, с утра до ночи. Мне всегда было хорошо с этим человеком.
Обижается сейчас на то, что я не понимаю его, то что он устаёт сильно. Говорит, что любит, но любви в последнее время не вижу, сплошная рутина и никакой нежности (а так хотелось бы)…..
Но всё-таки хочется верить в то, что любые отношения можно спасти)
что мне делать?
2011-09-13
Настя, 18, Москва
Здравствуйте, Настя.
Удачи!
С уважением, Екатерина Кондратьева.
2011-09-28
Екатерина Кондратьева, Психолог-консультант
Образование:
УРАО (Университет Российской академии образования), специализация — психолог-консультант;
МГУ им. Ломоносова, повышение квалификации «Психология кадрового менеджмента»;
МИГИП (Московский институт гештальта и психодрамы), сертификат 1-й ступени программы «Гештальт-консультирование»;
Продолжаю обучение на 2-й ступени по программе подготовки гештальт-терапевтов;
Опыт личной клиентской терапии.
Опыт работы:
2005 г. — психолог, работа с подростками с проблемами в сфере коммуникаций в Кузнецовской средней школе;
2006-2008 гг. — психолог-консультант, проектная работа с коммерческими компаниями по вопросам корпоративной культуры и повышения эффективности работы сотрудников;
С 2008 г. по наст. время — частная консультативная практика.
Область профессиональных интересов:
— женская психология
— неуверенность в себе
— проблемы во взаимоотношениях с мужчинами
— семейное консультирование
— детско-родительские конфликты
— чувство вины
— психологическая поддержка в ситуациях измены, разрыва отношений
— саморазвитие