2010-09-01
Татьяна, 22, Нижний Новгород, Россия
Здравствуйте, Татьяна.
Попробуйте поговорить откровенно со своей тётей и обсудить данную ситуацию. Возможно, Вы, действуя из лучших побуждений, сами позволили ей влезть в Вашу жизнь, она увлеклась и не заметила, как перешла дозволенные границы. Постарайтесь корректно обсудить эту проблему, не отталкивая, но и не допуская продолжения вмешательств. Сократите немного время, которое Вы проводите с ней лично, помогая не быть такой одинокой. В любом случае, она достаточно взрослый человек, который в состоянии позаботиться сам о себе. Только Вы сами сможете прекратить вмешательства, правильно выстроив взаимоотношения с Вашей тётей.
С уважением, Беломойцева Наталья Алексеевна.
2010-09-03
Беломойцева Наталья Алексеевна, Психолог-консультант
Место работы:
С 2002 года по настоящее время занимаюсь индивидуальной психологической практикой, консультирую в online режиме по средствам Интернета.
- Личностные проблемы (самооценка, кризис среднего возраста, стресс, депрессия, коррекция фобий, проблемы в общении, эмоциональное выгорание, и т. д.)
- Семейное консультирование (отношения супругов, неудовлетворённость взаимоотношениями, разочарование в партнёре, семейные наследственные сценарии, конфликты и т. д.)
- Детско-родительские консультации (трудный ребёнок, проблемы в школе, кризис подросткового возраста, конфликты, и т. д.)
- Коучинг.
- Интернет – зависимость.
- Психологическое сопровождение беременности.
- Психология материнства.
- Поддержка женщин в кризисных ситуациях.
- Зависимости (кроме наркотической).
Информация о себе.
Образование:
Московская Академия образования Натальи Нестеровой. По окончанию присуждена квалификация «психолог, преподаватель психологии». По специальности «Психология».
Дополнительные курсы и тренинги:
- Семейные расстановки по методу Б. Хеллингера
- Сценарное перепрограммирование — Тренинг воли и мотивации.
- Проблемы межличностных отношений. Новый подход в психологическом консультировании.
- Тренинг партнерского общения.
Признание проблемы – половина успеха в её решении (З. Фрейд). Главное признать и захотеть решить любую проблему, а я как специалист, предложу Вам руку помощи в любой, даже самой трудной ситуации.
Сайт: www.conpsy.ru
E-mail: mail@conpsy.ru