Консультации:

Не могу простить мужа, как быть?

С мужем живем 9 лет, дочка — 7 лет, все было хорошо. Но прошло время, и мы стали отдаляться друг от друга, ставила прямой вопрос: «Есть другая?», в ответ слышала: «нет, только ты и дочка», а я чувствовала и ждала. И дождалась! ЕЕ муж начал названивать, и все раскрылось. Прошло уже два года, на нервной почве здоровье, можно сказать, потеряла. Он безупречен, НО тараканы в моей голове не дают мне покоя. Слежу за всем: как посмотрел, тон, куда вышел, с кем по телефону поговорил. Что делать, это надоест и мне, и ему. Тяжело простить. У меня уже, наверное, диагноз! Я боюсь.

2010-03-26

Надежда, 30, Тула

Здравствуйте, Надежда.

Вы, наверно, из тех женщин, которые не готовы ни под каким предлогом простить измены. Это, конечно, только Ваши личные взгляды, но разве Вам не надоело так жить? 2 года — это немалый срок, когда все приходит в норму, и нет ситуаций, которые наводят на мысли об измене, все само собой забывается. Попробуйте простить мужа, каждый человек может оступиться, дайте ему шанс быть вместе с Вами и дочерью. Не изводите себя, ведь этим Вы только делаете свою жизнь не выносимой.

С уважением, Беломойцева Наталья Алексеевна.

2010-03-27

Беломойцева Наталья Алексеевна, Психолог-консультант

Место работы:

С 2002 года по настоящее время занимаюсь индивидуальной психологической практикой, консультирую в online режиме по средствам Интернета.

  • Личностные проблемы (самооценка, кризис среднего возраста, стресс, депрессия, коррекция фобий, проблемы в общении, эмоциональное выгорание, и т. д.)
  • Семейное консультирование (отношения супругов, неудовлетворённость взаимоотношениями, разочарование в партнёре, семейные наследственные сценарии, конфликты и т. д.)
  • Детско-родительские консультации (трудный ребёнок, проблемы в школе, кризис подросткового возраста, конфликты, и т. д.)
  • Коучинг.
  • Интернет – зависимость.
  • Психологическое сопровождение беременности.
  • Психология материнства.
  • Поддержка женщин в кризисных ситуациях.
  • Зависимости (кроме наркотической).

Информация о себе.

Образование:
Московская Академия образования Натальи Нестеровой. По окончанию присуждена квалификация «психолог, преподаватель психологии». По специальности «Психология».

Дополнительные курсы и тренинги:

  • Семейные расстановки по методу Б. Хеллингера
  • Сценарное перепрограммирование — Тренинг воли и мотивации.
  • Проблемы межличностных отношений. Новый подход в психологическом консультировании.
  • Тренинг партнерского общения.

Признание проблемы – половина успеха в её решении (З. Фрейд). Главное признать и захотеть решить любую проблему, а я как специалист, предложу Вам руку помощи в любой, даже самой трудной ситуации.

Сайт: www.conpsy.ru

E-mail: mail@conpsy.ru