2010-03-04
Татьяна, 25, Россия, Москва
Здравствуйте, Татьяна.
Конечно, такое поведение вашего мужа может быть вызвано даже не столько вашим реальным поведением, сколько его личными представлениями и страхами. И по описанию больше напоминает детские реакции, нежели взрослое и разумное поведение. Взрослое поведение предполагает, что даже если человек принял для себя какое-то решение, он уважительно относится к другому и видит его.
И только Вам придётся решить, Татьяна, хотите ли Вы помочь вашему мужу сформировать более взрослое поведение или же Вы захотите какое-то время отдохнуть от каких бы то ни было отношений, или же предпочтете создавать отношения с другим мужчиной.
С уважением, Анкина Екатерина Дмитриевна.
2010-03-04
Анкина Екатерина Дмитриевна, Семейный и индивидуальный консультант, тренер
Skype: ekaterina_ankina
Образование:
Дипломированный специалист в области клинической психологии (Уральский гос. университет) и семейного консультирования («Институт семейной терапии» Р. В. Коннера). Мастер – Практик НЛП, в 2007 г. сертифицирована Р.Ф. Коннером.
Опыт работы:
с 2009 г — директор психологического центра «Мир Возможностей», тренер, консультант.
2007-2009 – организатор семинаров Р. Коннера.
2007-2008 – ведущий консультант «Центра семейной терапии».
с 2004 г. – н.в. – старший преподаватель УГТУ-УПИ каф. Социальной антропологии и Психологии, педагогического государственного Университета.
Руководитель Проектов:
Курс «Основы Эриксоновского гипноза»
Семинар «Достижение целей»
Клуб «НЛП в Действии»
Женская программа «Обаяние женщины»
Используемые в работе подходы:
Структурный подход С. Минухина, стратегическая терапия Дж. Хейли, НЛП, Эриксоновский гипноз, телесно-ориентированная терапия, психодрама.
Круг тем, с которыми консультант работает:
- Изменение нежелательных реакций (страхи, тревога, депрессия и др.)
- Избавление от зависимостей: пищевой, алкогольной, игровой, курения и др.
- Налаживание отношений с партнером, родственниками
- Вопросы, связанные с детско-родительскими отношениями
- Личностный рост, достижение целей