Консультации:

Хочется вернуть натуральный цвет без обрезания волос…

Добрый день! Я — натуральная рыжая… Год назад я покрасилась в черный цвет. Краска была темно-русый, но у меня на голове схватилась до черноты. Осветляющие краски меня категорически не берут (было 8 попыток за месяц — ни на тон не поменяла я своего цвета!). А хочется свой натуральный цвет, да без обрезания волос! Что вы можете мне посоветовать???

2012-02-06

Дарья, 24, Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте, Дарья.

Вам необходимо обратиться к хорошему специалисту. С помощью профессиональных красителей он сможет Вас покрасить в тот тон, который Вы хотите.

С уважением, Зуйкова Наталья.

2012-02-14

Зуйкова Наталья, Парикмахер

Опыт Натальи восхищает. Все виды стрижек, как мужских, так и женских, короткие, средние, длинные удаются ей с легкостью! Наталья не любит вычурных окрасов, уж очень экстравагантных креативов, ее работы — стильные, элегантные, лаконичные и утонченные, Вы можете ознакомиться с ними на сайте салона красоты Инфанта.

Наталья умеет находить в людях их изюминку и очень красиво, умело подчеркивает ее! Мягко сияющая, сексуальная, немного игривая «Натуральность» — вот главная идея образов Натальи.

Шелковый безаммиачный краситель CHI, самый современный японский краситель MATERIA, превосходный прямой краситель PERFETTO (маникюр для волос — скорая помощь для волос) — всё это ей помогает получать натуральные, струящиеся, блестящие и здоровые волосы!

Наталья очень внимательный мастер: она выслушает, подберет желаемое и выполнит аккуратно, не спеша, самую сложную и кропотливую работу, подскажет и поможет подобрать серию домашнего ухода, ведь это тоже оказывается не так — то просто!

Наталья считает, что каждая женщина неповторима и красива, и не перестаёт испытывать восхищение от того, как могут преображаться женщины, как они начинают излучать красоту и уверенность после прикосновения ее рук.

«Не останавливаться на достигнутом, дарить людям красоту, получать восторженные отзывы и широкие улыбки!» — девиз Натальи Зуйковой.