Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес может ждать ребенка – Telecinco

Свадьбе, которая состоится спустя почти 10 лет отношений, нашли объявление.

автор Евгений Елисеев

Вокруг личной жизни Криштиану Роналду и его невесты Джорджины Родригес вновь разгорелись обсуждения. В эфире испанского телеканала Telecinco говорят, что возлюбленная звезды футбола может ожидать ребенка. Поводом для слухов стали высказывания журналистки Альбы Моралес в шоу ¡Vaya Fama! и обсуждения в соцсетях, где фанаты заметили изменения во внешности Джорджины.

По информации источников, именно возможная беременность стала причиной того, что пара приняла решение официально узаконить отношения. В Саудовской Аравии, где Роналду играет за клуб «Аль-Наср», строго запрещено рождение детей вне брака, и этот фактор мог повлиять на их шаг.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото: www.legion-media.com

История отношений Джорджины и Криштиану началась в 2016 году в магазине Gucci, где будущая модель работала продавцом-консультантом. Через год пара впервые появилась на публике вместе, а позже стала родителями двоих дочерей – Аланы и Беллы. Кроме того, у Роналду есть еще трое детей от прошлых отношений и суррогатной матери.

Фото: соцсети / @georginagio

О помолвке знаменитостей стало известно 11 августа.
Джорджина
Родригес опубликовала фото с роскошным кольцом, подтверждая, что она готовится к свадьбе с
Криштиану Роналду.

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Светские каналы делятся версиями произошедшего.

автор Евгений Елисеев

Антон Пинский и Илья Трапезник подрались на открытии «Vанили»

Накануне ресторатор Антон Пинский и гастрокритик Илья Трапезник подрались на ужине, организованном в честь перезапуска московского ресторана «Vаниль» Аркадия Новикова. О конфликте сообщили телеграм-каналы «Антиглянец» и Food and the City ресторанного обозревателя Марии Лобановой.

По сообщению «Антиглянца», мужчины обменялись резкими репликами, после чего ссора переросла в драку. Пинский поведал каналу, что Трапезник первым бросился на него с кулаками. Однако затем авторы опубликовали иную версию о том, что ресторатор был недоволен отзывами о своих заведениях, угрожал критику и оскорбил его родных.

Схожие обстоятельства описала Лобанова. Как она утверждает, бизнесмен выступил с требованием прекратить публикации о нем и высказал угрозу с упоминанием родителей Трапезника. После этого, обозревательница рассказывает, между мужчинами началась потасовка.

В канале Food and the City появилась фотография, на которой Павел Камин вытирает кровь с разбитой верхней губы критика. Кроме того, Лобанова сообщила о порванном кармане Трапезника. По ее словам, сам Илья считал, что во время столкновения сумел удержать соперника.

Павел Камин вытирает разбитую верхнюю губу Ильи Трапезника. Фото: Telegram / @foodandthecity

Между тем незадолго до происшествия Трапезник поддержал резкую рецензию Ольги Карпуть на Avrora — один из проектов Пинского. Основательница КМ20 раскритиковала атмосферу ресторана и отдельные блюда. В частности, ей не понравилось обилие соусов и дополнений к морепродуктам, хотя устрицы она похвалила. Комментируя ее отзыв, Илья написал:

Я же призываю публичных и состоятельных людей чаще писать честные рецензии на рестораны

Однако подтверждения, что поводом для ссоры на ужине послужил именно этот пост, нет.

Происшествие уже обсуждают авторы светских каналов. В «ЛюбаЕСТ» пошутили, что «Vаниль», которую перезапускают при участии Светланы Бондарчук, перехватила у «Кофемании» репутацию площадки для громких драк. «Героиня Татлера» вспомнила отзыв Карпуть и иронически предположила, что ресторатор может предъявить претензии и ей.

Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Среди проектов группы — «Магадан», AVA, Patriki и Avrora. Трапезник ведет одноименный телеграм-канал с обзорами заведений и новостями ресторанной индустрии. Подробный рассказ о случившемся критик отложил. «Мой комментарий завтра. На холодную голову», — написал он после конфликта.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: Telegram / @sncmag; @foodandthecity