Тейлор Лотнер и его жена Тейлор, которая использует сокращенное имя Тэй из-за абсолютного сходства, сообщили о рождении первого ребенка. У супругов появилась дочь Леннон. Девочка родилась 16 сентября 2026 года, а новостью родители поделились неделю спустя, 23 сентября. Актеру сейчас 34 года, его жене 29.
Вместе с объявлением пара опубликовала первое фото дочери. При этом лицо ребенка осталось за кадром. На снимке видны светлый комбинезон и маленькая рука на розовом вязаном пледе. Рядом лежат пяльцы с вышитым именем девочки и медвежонком с воздушным шаром. Фотографию супруги подписали:
Уже неделю любим нашу милую маленькую Ленни
Полное имя дочери звучит как Леннон Тейлор Лотнер (то есть второе имя совпадает с именами обоих родителей).

Такой вариант имени обсуждался задолго до рождения девочки. В августе в подкасте Call Her Daddy Тэй шутила, что интернет ее «отменит», если ребенка назовут как-то иначе. Тогда у пары еще оставалось несколько вариантов.
О беременности супруги рассказали еще в марте, опубликовав фотографии со снимками УЗИ. Подпись уже тогда намекала на возможное имя ребенка: «Что лучше двух Тейлор Лотнеров?» А в июне Тейлор Лотнер признался, что всегда мечтал о дочери. В видео, где пара узнавала пол малыша, актер вскинул руки и закричал от радости, а Тэй растрогалась до слез. При этом он подчеркивал, что прежде всего хотел, чтобы ребенок был здоров.


С рождением Ленни пару также поздравили коллеги актера по «Сумеркам», в том числе Никки Рид и Маккензи Фой. Рид назвала себя «тетушкой Ник» и написала, что уже ждет возможности обнять девочку.
Супруги познакомились благодаря сестре актера на домашнем вечере игр в 2017 году. В ноябре 2021-го Лотнер сделал предложение, а ровно через год пара сыграла свадьбу на винодельне в Калифорнии. Тэй по образованию медсестра. Сейчас она ведет подкаст The Squeeze и занимается своим фондом The Lemons Foundation, который поддерживает людей с психологическими трудностями.
Кстати, «Сумерки» Тэй смотрела задолго до знакомства с будущим мужем. Однако среди героев саги ей больше нравился Эдвард Каллен. Об этом Лотнер сам рассказывал на шоу Келли Кларксон.