"Хотели, чтобы я отреагировала": Чеботина заявила о пиар-романе MIA BOYKA и Юрия Киселева «Хотели, чтобы я отреагировала»: Чеботина заявила о пиар-романе MIA BOYKA и Юрия Киселева

Певица рассказала, почему перестала общаться с подругой.

автор Евгений Елисеев

В последнее время певец и владелец известного музыкального лейбла Юрий Киселев, который ранее выступал под псевдонимом ЮрКисс, нередко намекает на роман с исполнительницей Марией Бойко (MIA BOYKA), подписавшей с ним контракт о сотрудничестве после ухода от продюсера Александра Тарасова (T-Killah). Например, на премии RU.TV молодой человек заявил, что он и 27-летняя артистка находятся «в прекрасном статусе». Кроме того, они флиртовали друг с другом на виду у всех.

Певица Люся Чеботина как бывшая возлюбленная Киселева и подруга Бойко точно знает, что те таким образом лишь подогревали к себе интерес. То есть, несмотря на отсутствие прямых заявлений, имел место пиар-роман, дала понять исполнительница хита «Солнце Монако» в недавнем интервью. Правда, пара якобы пыталась привлечь внимание не только публики, но и самой Люси.

«Я знаю, что это специально спланированная история, чтобы я как-то на это отреагировала. Но мне просто все равно, поэтому я не стала это комментировать», – рассказала Чеботина.

Певица посоветовала Юрию Киселеву сменить пиар-команду, поскольку история, которую он будто бы пытается продать публике, демонстрирует отсутствие фантазии. Что касается MIA BOYKA, Люся Чеботина перестала считать ее подругой после ее связи с певцом. Блондинку задевает тот факт, что она узнала о так называемом романе не от Марии, с которой все время находилась на связи, а из СМИ.

Основательницу бренда 12 Storeez раскритиковали за слова о "худых" женских фигурах

Марина Голомаздина попала под шквал критики со стороны пользователей Сети.

автор Катерина Кулагина

Марина Голомаздина

На днях бизнесвумен опубликовала в соцсетях несколько фотографий девушек, обсудив с подписчиками их образ жизни и фигуры. Основательница бренда назвала героинь «не худыми», и это вызвало неоднозначную реакцию интернет-сообщества.

Блогер Василисе Зинарь в Threads* с Мариной Голомаздиной не согласилась. По ее мнению, у предпринимательницы прослеживается дисморфофобия в просто следствие того, что «человек настолько долго смотрит на экстремально худые тела, что его представление о норме уплыло». Василиса считает, что подобные заявления могут навредить обычным женщинам, которые посмотрят на подобные фотографии и получат новый комплекс относительно своего тела.

В комментариях мнения разделились. Некоторые встали на защиту Голомаздиной, отметив, что она имела в виду «не худые», а «мышечные» тела, то есть подчеркнула спортивный образ жизни героинь своих публикаций. «Она рассказывала про себя и говорила, как хочет подтянуть тело и набрать вес, что девушки на фото с отличными результатами и ей они нравятся. Не говоря уж о том, что она показала свое тело и указала недостатки отсутствия мышц на теле. Она никого не оскорбляла, она рассказала про свои причины занятия спортом», — напомнила одна из пользовательниц Threads*.

Однако многие согласились с Василисой Зинарь. Досталось Марине Голомаздиной и за определение «плотная кожа» в отношении девушек. «Ну если кукуха поехала. «Плотная кожа» — это вообще шедевр, звучит как описание чехла для дивана», — возмутилась одна из читательниц.

Основательница 12 Storeez уже отреагировала на бурное обсуждение своих публикаций. Она озаглавила ответ «рассказом «Не мое собачье дело» и отметила, что последнее время придерживается правила не лезть туда, где без нее могут обойтись.

Каждый раз, когда хочется вмешаться, проконтролировать или дать совет без запроса, я говорю себе: «Не мое собачье дело». И знаете, жить становится немного легче

*Принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией на территории РФ

Катерина Кулагина

Шеф-редактор

Фото: соцсети / @mgolomazdina
Источник: Соцсети