В 2017 году актриса Настасья Самбурская стала ведущей шоу «Ревизорро», сменив на этом посту Ольгу Романовскую, которая, в свою очередь, заняла место Елены Летучей. Последняя, увидев выпуски с актрисой, публично заявила о явном провале продолжения проекта. Позднее Самбурская, комментируя слова Летучей, нелестно высказалась о ней, о чем довольно быстро пожалела. Артистка даже принесла извинения блондинке, но та их не приняла из-за «оскорблений физического характера».

Настасья Самбурская в недавней беседе с гимнасткой Ляйсан Утяшевой в рамках шоу «Дерзкая готовка» вспомнила конфликт с Еленой Летучей. Актриса рассказала, что после публичного конфликта захотела одеваться у дизайнера, который сотрудничает с Летучей. Узнав об этом, Елена, по словам Настасьи, поставила стилисту ультиматум: «Либо она, либо вообще никого».
Самбурская дала понять, что чувствует себя виноватой перед 45-летней телеведущей. Мол, заступая за команду, которая работала над «Ревизорро», можно было высказаться гораздо мягче. «Я понимаю, что некрасиво было», – призналась актриса.
Настасья Самбурская отметила, что иногда пересекается с Еленой Летучей на мероприятиях, но они не приветствуют друг друга.
