2011-03-06
Виктория, 14, Россия, Благовещенск
Здравствуйте, виктория.
Другой беспроигрышный вариант — косметика. Крем для рук, гигиеническая помада, блеск для губ, лак для ногтей нужны почти всем девушкам.
И наконец третий хороший возможный подарок: ДВД с фильмом. Выбирайте фильм, который она не смотрела и в котором играет её любимый актёр. Наверняка подруга будет рада.
С уважением, Евгения Шафферт.
2011-03-09
Евгения Шафферт, Консультант по выбору подарков
Образование.
Получила базовое гуманитарное образование со специализацией по истории средневековой книжной культуры (Новосибирский университет).
Дополнительное образование по специальности богословие (Библейско-богословский институт св. Андрея Первозванного)
Праздники и подарки – одно из моих хобби.
Психолог Гари Чепмен определил, что в общении и отношениях людей подарки часто играют ключевую роль. Примерно в каждом пятом случае. Точнее говоря, подарки являются одним из пяти языков любви, и важны как форма проявления близости и понимания между людьми. Мало того, для многих людей они просто обязательны.
Подарки сближают, подарки радуют, подарки помогают нам проявить себя творческими личностями и заботливыми друзьями