2009-06-14
Камилла, 14, Кокшетау, Казахстан
Здравствуйте, Камилла.
Кроме того, если не уверены в подарке, и если уверены на 100%, в любом случае стоит его красиво упаковать и приложить изящную открытку — красота — страшная сила :)), даже ненужная вещь произведёт впечатление.
Ну а чтобы уж точно не ошибиться, дарите:
— подарочный сертификат в её любимый магазин или любимое кафе;
— профессиональная фотосессия;
— красивый букет цветов;
— украшение в тон любимого платья подруги.
С уважением, Евгения Шафферт.
2009-06-25
Евгения Шафферт, Консультант по выбору подарков
Образование.
Получила базовое гуманитарное образование со специализацией по истории средневековой книжной культуры (Новосибирский университет).
Дополнительное образование по специальности богословие (Библейско-богословский институт св. Андрея Первозванного)
Праздники и подарки – одно из моих хобби.
Психолог Гари Чепмен определил, что в общении и отношениях людей подарки часто играют ключевую роль. Примерно в каждом пятом случае. Точнее говоря, подарки являются одним из пяти языков любви, и важны как форма проявления близости и понимания между людьми. Мало того, для многих людей они просто обязательны.
Подарки сближают, подарки радуют, подарки помогают нам проявить себя творческими личностями и заботливыми друзьями