2010-12-19
Юлия, 18, Камешково
Здравствуйте, Юлия.
Если же Вы не уверены, что он ждёт — не дождётся, когда ему дадут возможность радикально преобразить собственные стены, лучше подарить ему что-то не для столь радикальных изменений. Например, постеры в раме, цифровая фоторамка или футболка с изображением.
С уважением, Евгения Шафферт.
2010-12-20
Евгения Шафферт, Консультант по выбору подарков
Образование.
Получила базовое гуманитарное образование со специализацией по истории средневековой книжной культуры (Новосибирский университет).
Дополнительное образование по специальности богословие (Библейско-богословский институт св. Андрея Первозванного)
Праздники и подарки – одно из моих хобби.
Психолог Гари Чепмен определил, что в общении и отношениях людей подарки часто играют ключевую роль. Примерно в каждом пятом случае. Точнее говоря, подарки являются одним из пяти языков любви, и важны как форма проявления близости и понимания между людьми. Мало того, для многих людей они просто обязательны.
Подарки сближают, подарки радуют, подарки помогают нам проявить себя творческими личностями и заботливыми друзьями