Консультации:

Хочу недвижимость в теплой стране!

Здравствуйте! Хочу приобрести недвижимость не в России, а где-нибудь в теплых краях. Цель — жить там пару месяцев в году, остальное время сдавать в аренду. Подумываю о Болгарии. Может, есть ещё какие-то варианты? Что можете посоветовать? Где можно застать хороший рост цен на недвижимость?

2012-01-23

Серафима, 44, Москва

Здравствуйте, Серафима.

Для этих целей (собственный отдых и сдача в аренду) своим клиентам мы советуем остров Кипр. Кипр — одна из немногих стран Европы, политические отношения с которыми РФ близки к идеальным.
Основные преимущества:
— Кипр — с 2004 года член Евросоюза (в 2008 году перешел на Евро);
— Покупка недвижимости — одно из оснований получения ПОСТОЯННОГО ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО на Кипре;
— Легкая доступность — ежедневные прямые и чартерные рейсы из 11 городов России;
— Зона экологического благоденствия — 340 солнечных дней, морской воздух, 52 пляжа со стандартом «голубой флаг».
На сегодняшний день доступны апартаменты (цена от 96 000 Евро), таунхаусы (цена от 160 000 Евро), виллы (цена от 257 000 Евро) и земельные участки (цена от 183 000 Евро).
За более подробной информацией обращайтесь ко мне по e-mail или по телефону. Буду рада помочь.

С уважением, Алена Стрелкова.

2012-01-23

Алена Стрелкова, Независимый финансовый советник

Skype: alenastrelkova31,
E-mail: strelkova@vashfinplan.ru

Образование:

Государственный Университет Управления (ГУУ)

Институт национальной и мировой экономики, специализация «Государственное регулирование национальной экономики»

Сертифицирована по специальности «Независимый финансовый советник» в 2010 году

С 2009 года – частная консультационная практика

С 2010 года – менеджер по работе с ключевыми клиентами консалтинговой компании «Финплан»

С 2011 года — партнер консалтинговой компании «Финплан»

Задайте себе вопрос – с какого уровня благосостояния начинается богатство? Почему одни люди периодически испытывают финансовые трудности, а другие богатеют. Ответ — в том, как вы распоряжаетесь личными деньгами. Если пересчитать те деньги, которые ежедневно проходят через «ваши руки», то в долгосрочной перспективе вы окажетесь миллионером. Но для того, чтобы рано или поздно увидеть этот миллион «в живых деньгах», нужно начинать действовать сейчас.

Готова обсудить с вами:

— как накопить на новую машину или квартиру

— как обеспечить свое второе высшее образование или образование детей

— что нужно сделать сейчас для успешного перехода от активной работы к активному отдыху в будущем и многое другое.