В настоящее время у меня есть сбережения — 1 млн. руб. (храню в банке). Очень хочу, чтобы эти деньги были не только «защищены», но и приносили доход.
Нуждаюсь в вашей консультации.
С уважением, Лобанова Светлана.
2012-05-11
Светлана, 35, Москва, Россия
Здравствуйте, Светлана.
Если Вы хотите получать доход больше, чем банковский, необходимо понять, как Вы относитесь к рискам. Также необходимо понимать, на какую цель Вам могут потребоваться эти деньги и в какие сроки. Зная это, уже можно что-то предлагать. Сейчас, в качестве примера, могу посоветовать облигационные фонды, либо фонды, торгуемые на бирже (мгновенная ликвидность). Светлана, запишитесь на консультацию, и мы с Вами подберем оптимальное для Вас решение. Также очень советую посетить мастер-класс, который мы будем проводить 17 мая в центре Москвы. Подробности на сайте Финплан.
С уважением, Алена Стрелкова.
2012-05-14
Алена Стрелкова, Независимый финансовый советник
Skype: alenastrelkova31,
E-mail: strelkova@vashfinplan.ru
Образование:
Государственный Университет Управления (ГУУ)
Институт национальной и мировой экономики, специализация «Государственное регулирование национальной экономики»
Сертифицирована по специальности «Независимый финансовый советник» в 2010 году
С 2009 года – частная консультационная практика
С 2010 года – менеджер по работе с ключевыми клиентами консалтинговой компании «Финплан»
С 2011 года — партнер консалтинговой компании «Финплан»
Задайте себе вопрос – с какого уровня благосостояния начинается богатство? Почему одни люди периодически испытывают финансовые трудности, а другие богатеют. Ответ — в том, как вы распоряжаетесь личными деньгами. Если пересчитать те деньги, которые ежедневно проходят через «ваши руки», то в долгосрочной перспективе вы окажетесь миллионером. Но для того, чтобы рано или поздно увидеть этот миллион «в живых деньгах», нужно начинать действовать сейчас.
Готова обсудить с вами:
— как накопить на новую машину или квартиру
— как обеспечить свое второе высшее образование или образование детей
— что нужно сделать сейчас для успешного перехода от активной работы к активному отдыху в будущем и многое другое.