Консультации:

У меня не получается откладывать деньги…

Алена, я бы хотела записаться к Вам на консультацию для обсуждения моего финансового состояния и возможности его поправить. У меня вообще не получается откладывать деньги. Как это лучше сделать? Где Вы находитесь территориально?

2012-05-03

Светлана, 25, Ростов

Здравствуйте, Светлана.

Находимся мы в Москве, филиала в Ярославской области у нас пока нет. И так как в ближайшее время у наших специалистов, к сожалению, не предвидится командировок в Ростов, предлагаю провести дистанционную консультацию по Skype. Записаться можно, позвонив мне по телефону или написав на электронную почту или Skype (все данные есть в информации обо мне). Мы с Вами выберем оптимальное для Вас и для меня время и обсудим все интересующие Вас вопросы.
Хорошего дня! Жду связи!

С уважением, Алена Стрелкова.

2012-05-11

Алена Стрелкова, Независимый финансовый советник

Skype: alenastrelkova31,
E-mail: strelkova@vashfinplan.ru

Образование:

Государственный Университет Управления (ГУУ)

Институт национальной и мировой экономики, специализация «Государственное регулирование национальной экономики»

Сертифицирована по специальности «Независимый финансовый советник» в 2010 году

С 2009 года – частная консультационная практика

С 2010 года – менеджер по работе с ключевыми клиентами консалтинговой компании «Финплан»

С 2011 года — партнер консалтинговой компании «Финплан»

Задайте себе вопрос – с какого уровня благосостояния начинается богатство? Почему одни люди периодически испытывают финансовые трудности, а другие богатеют. Ответ — в том, как вы распоряжаетесь личными деньгами. Если пересчитать те деньги, которые ежедневно проходят через «ваши руки», то в долгосрочной перспективе вы окажетесь миллионером. Но для того, чтобы рано или поздно увидеть этот миллион «в живых деньгах», нужно начинать действовать сейчас.

Готова обсудить с вами:

— как накопить на новую машину или квартиру

— как обеспечить свое второе высшее образование или образование детей

— что нужно сделать сейчас для успешного перехода от активной работы к активному отдыху в будущем и многое другое.