У меня овальное лицо, волосы русые, тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках, длина ниже плеча около 15 см.
Подойдёт ли мне для придания объёма причёска слоями (длину хочу сохранить)?
Если да, то сколько слоёв сделать (2 или 3…)?
Слои должны быть тонкими или густыми?
Первый слой должен быть на уровне скул?
Возможна ли с такой причёской чёлка?
Если да, то какой формы она должна быть (косая, прямая…)?
Или Вы могли бы посоветовать другую, более подходящую причёску?
Заранее спасибо за уделённое время и ответ!
2012-02-18
Женева, 23, Порхов, РФ
Здравствуйте, Женева.
С уважением, Зуйкова Наталья.
2012-02-19
Зуйкова Наталья, Парикмахер
Опыт Натальи восхищает. Все виды стрижек, как мужских, так и женских, короткие, средние, длинные удаются ей с легкостью! Наталья не любит вычурных окрасов, уж очень экстравагантных креативов, ее работы — стильные, элегантные, лаконичные и утонченные, Вы можете ознакомиться с ними на сайте салона красоты Инфанта.
Наталья умеет находить в людях их изюминку и очень красиво, умело подчеркивает ее! Мягко сияющая, сексуальная, немного игривая «Натуральность» — вот главная идея образов Натальи.
Шелковый безаммиачный краситель CHI, самый современный японский краситель MATERIA, превосходный прямой краситель PERFETTO (маникюр для волос — скорая помощь для волос) — всё это ей помогает получать натуральные, струящиеся, блестящие и здоровые волосы!
Наталья очень внимательный мастер: она выслушает, подберет желаемое и выполнит аккуратно, не спеша, самую сложную и кропотливую работу, подскажет и поможет подобрать серию домашнего ухода, ведь это тоже оказывается не так — то просто!
Наталья считает, что каждая женщина неповторима и красива, и не перестаёт испытывать восхищение от того, как могут преображаться женщины, как они начинают излучать красоту и уверенность после прикосновения ее рук.
«Не останавливаться на достигнутом, дарить людям красоту, получать восторженные отзывы и широкие улыбки!» — девиз Натальи Зуйковой.