Здравствуйте, хотела бы узнать, в каком году продастся квартира, в которой я живу, из-за нее не могу двигаться дальше, ничего не запланировать.
2014-12-02
Виктория, 34, Киев
Здравствуйте, Виктория.
Причин застоя в продажи недвижимости может быть несколько:
- 1. Банальное несоответствие цены качеству. Потенциальным покупателем все равно, если в квартире потолок украшен головами льва. У них может быть свое видение красоты, и за чужое они не хотят переплачивать.
- 2. Бывает так, что продавец ментально не готов расстаться со своим жильем. Воспоминания, с любовью сделанный ремонт и милые безделушки вокруг могут давать мощный якорь.
- Метафизические способы решения: выбрать хорошую дату и час для публикации объявления. Это даст хороший импульс. Если объявление необходимо «поднимать», то также выбираем хорошие даты и часы.
- Кроме того, необходимо сделать в квартире определенные активизации (активации), которые простимулируют энергии ускорения продажи.
С уважением, Наталья Селезнёва.
2019-08-16
Наталья Селезнёва, Консультант Ба Цзы, Фэн Шуй
Моя миссия помочь увидеть новые возможности, варианты решения трудных ситуаций, найти свой путь к осознанной жизни.
В китайской метафизике с 2010 года.
На сегодняшний день в копилке более сотни консультаций на темы:
— «Счастливый брак: взаимоотношения в паре, что вы ожидаете от партнера, что ожидает партнер от Вас»
— «Непослушный малыш: как выстроить диалог»
— «Детские развивалки: нужны ли вашему малышу кружки и какие»
— «Подросток: как грамотно предложить ему свободу выбора и уберечь от неприятностей»
— «Кем стать? Куда пойти учиться?»
— индивидуальный выбор дат свадьбы, выступлений, важных просьб, переезда, начала обучения и пр.
— фэн шуй аудит жилья, выявление особенностей, рекомендации, как сделать Ваш дом источником энергии и благосостояния
Я постоянно учусь и открываю для себя новые горизонты:
2012г. «10 типов господина дня», Владимир Захаров
2014г. «Минсян — китайская физиогномика», Владимир Захаров
2015г. «Ба Цзы: путь к удаче» 4 модуля, Центр обучения и консультирования фэн шуй «Жемчужина Дракона», Наталия Цыганова, Анна Зайцева
2016г. Семинар для руководителей и специалистов по подбору кадров, Анна Зайцева
2016г. «Символические Звёзды», Наталия Цыганова, Анна Зайцева
2017г. «Фэн шуй для начинающих», Школа Фен-Шуй Сахрановой Оксаны
2018-2019гг. «Ба-Цзы. Продвинутый уровень», 4 модуля, Школа Фен-Шуй Сахрановой Оксаны
2019г. «Выбор сферы деятельности», Школа Фен-Шуй Сахрановой Оксаны
2019г. «Фэн шуй на примерах» Школа Фен-Шуй Сахрановой Оксаны
Обучение не ограничивается только китайской метафизикой, кроме нее я также много времени посвящаю психологии и различным тренингам личностного роста, навыками после которых я спешу поделиться с моими клиентами.