Консультации:

Хочу писать книги, но не знаю, будут ли они востребованы

Здравствуйте! Я хочу писать книги, есть идеи и даже кое над чем начала уже работать, но сомневаюсь в том, что это будет кому-то нужно. Я журналист по образованию, опыт работы 11 лет, но чувствую, что использую потенциал не полностью. Скажите, по правильному ли профессиональному пути я иду? Заранее Вам спасибо!

2016-08-24

Оксана, 34, Россия, Воронеж

Здравствуйте, Оксана.

Вы готовы рискнуть.
Это дело Вас истощит, сил и ресурсов будет явно не хватать, настолько, что временами жизнь будет казаться катастрофой, но Вы будете знать, что занимаетесь тем, что для Вас исполнено особым смыслом, так как Вы будете в согласии со своим призванием и своей душой.
У Вас будет на что опереться, но окажется, что помощь Вас ограничивает, принимать ее или нет — будет зависеть от того, насколько станет тяжело.
Своего читателя Ваша книга найдет, но это будут особые читатели, если Ваша книга связана с «миром иллюзий», тайнами, мистикой, сновидениями, страхами — определенного успеха можно ожидать, если Вы полностью погрузитесь в сюжет, проработаете его в союзе со своим подсознанием.
Из трудностей вижу постоянные сомнения в себе и работе, пессимизм, фиксацию на неудачах и негативных аспектах, вследствие чего Ваши силы будут иссякать быстрее и работа будет идти слишком медленно. Ваше состояние напрямую связано с успехом всего начатого дела.
Когда основная работа будет закончена, Вам покажется, что Вы желали большего, и больше отдали сил, чем получите в итоге, но это будет только субъективным ощущением, расклад не указывает на неудачу, четко видны серьезные нагрузки, стресс, чувство, что ресурсов не хватает, как душевных, так и материальных, но Ваш выбор верен, эта книга — важное для Вас дело, прислушайтесь к себе и решите, стоит то, что Вы создадите, всех этих трудностей?

С уважением, Мирна Младич.

2016-09-01

Мирна Младич, Таролог

Страница Вконтакте

Занимаюсь раскладами на Таро и рунах с 2008 года, как очно, так и дистанционно. Помогаю увидеть ситуацию с такой точки зрения, которая даст возможность более взвешенно и верно принять решение, понять скрытые причины проблемных моментов жизни, найти пути выхода из сложившихся беспокоящих ситуаций.

Просить совета у Таро важно для самопознания и обретения внутренней уверенности. Задав вопрос, человек уже становится готов к тому, чтобы взять контроль над своей жизнью в собственные руки. Таро здесь — инструмент, помогающий обозначить важные аспекты жизни и показывающий, как нужно действовать, чтобы добраться к цели наиболее правильной дорогой.

Я помогаю разбираться в разных ситуациях — проблемах в семье, вопросах, касающихся работы, одиночества, желаний и планов, облегчаю понимание поступков, мыслей и стремлений.

Моя задача — показать Вам, что всегда есть возможность жить так, как Вы желаете, повернуть свою жизнь к счастью и внутреннему равновесию.