Добрый день, хотелось бы узнать, есть ли у меня будущее с Александром (22/08/1988). Будет ли у нас свадьба, дети? Мои данные 19/03/1989. Заранее спасибо.
2018-09-19
TATIANA, 29, Spain
Здравствуйте, TATIANA.
В этой ситуации многое зависит от случая, от везения или невезения, создается впечатление, что вы не влияете на отношения, хотя стараетесь так или иначе повлиять, что-то сделать для своего благополучия, а Александр надеется на авось и не беспокоится о будущем совсем. Получается так, что случай не дает вам вмешаться самой в ситуацию, а Александр просто плывет по течению. При продолжении отношений в будущем вижу много ссор между вами, ваших обид, душевной боли, при этом Александр ведет себя все также беспечно и заглядывается на каждую привлекательную женщину, флиртуя и расстраивая вас. Совет вам — придется долго ждать и многое терпеть, чем-то важным жертвовать и уступать, прежде чем Александр поймет, чего вам необходимо на самом деле и что требуется от него. Подумайте, хватит ли у вас на это сил и самоконтроля?
С уважением, Мирна Младич.
2018-09-22
Мирна Младич, Таролог
Занимаюсь раскладами на Таро и рунах с 2008 года, как очно, так и дистанционно. Помогаю увидеть ситуацию с такой точки зрения, которая даст возможность более взвешенно и верно принять решение, понять скрытые причины проблемных моментов жизни, найти пути выхода из сложившихся беспокоящих ситуаций.
Просить совета у Таро важно для самопознания и обретения внутренней уверенности. Задав вопрос, человек уже становится готов к тому, чтобы взять контроль над своей жизнью в собственные руки. Таро здесь — инструмент, помогающий обозначить важные аспекты жизни и показывающий, как нужно действовать, чтобы добраться к цели наиболее правильной дорогой.
Я помогаю разбираться в разных ситуациях — проблемах в семье, вопросах, касающихся работы, одиночества, желаний и планов, облегчаю понимание поступков, мыслей и стремлений.
Моя задача — показать Вам, что всегда есть возможность жить так, как Вы желаете, повернуть свою жизнь к счастью и внутреннему равновесию.