Помогите, пожалуйста, советом. Стоит ли мне начинать отношения с мужчиной, дата рождения которого 27.03.1966 г.?
2018-07-06
Виктория, 42, Италия, Неаполь
Здравствуйте, Виктория.
Если вы откажетесь от отношений, вам самой нужно будет решать то, что вы хотели бы решить, оперевшись на кого-то, а также вам нужно будет заручиться помощью женщины — родственницы или старшей подруги. Это решение тоже не имеет негативных сторон, на самом деле, чуть более хлопотное, разве что.
Принимая решение, вы упускаете один момент: вам необходимо будет чем-то пожертвовать, с чем-то «стерпеться», да и быстрых результатов не стоит ждать.
Но вы преувеличиваете возможные разочарования и потери, такого не ожидается.
Если решите — действуйте, но осмотрительно и не слишком явно, полунамеками, видимо, ситуация требует некой скрытности.
С уважением, Мирна Младич.
2018-08-20
Мирна Младич, Таролог
Занимаюсь раскладами на Таро и рунах с 2008 года, как очно, так и дистанционно. Помогаю увидеть ситуацию с такой точки зрения, которая даст возможность более взвешенно и верно принять решение, понять скрытые причины проблемных моментов жизни, найти пути выхода из сложившихся беспокоящих ситуаций.
Просить совета у Таро важно для самопознания и обретения внутренней уверенности. Задав вопрос, человек уже становится готов к тому, чтобы взять контроль над своей жизнью в собственные руки. Таро здесь — инструмент, помогающий обозначить важные аспекты жизни и показывающий, как нужно действовать, чтобы добраться к цели наиболее правильной дорогой.
Я помогаю разбираться в разных ситуациях — проблемах в семье, вопросах, касающихся работы, одиночества, желаний и планов, облегчаю понимание поступков, мыслей и стремлений.
Моя задача — показать Вам, что всегда есть возможность жить так, как Вы желаете, повернуть свою жизнь к счастью и внутреннему равновесию.