Есть ли будущее в наших отношениях? Мы вместе почти 5 лет, из них 2,5 живем гражданским браком, недавно он сделал мне предложение, но я подозреваю, что у него кто-то есть еще, детей нам бог не дает, отношения очень эмоциональные, я ему не доверяю, потому что очень много было обмана с его стороны, я очень хочу семью и ребенка, он говорит, что тоже, мы готовы к ЭКО, но он своим поведением вызывает сомнения, что он хочет все это. он — Вячеслав, 13.11.1965г., родился в Мос.обл., я — Людмила, 24.06.1973г., родилась в Москве. Будет ли у нас полноценная семья и есть ли будущее в наших отношениях? Спасибо за ответ.
2015-10-04
Людмила, 42, Москва
Здравствуйте, Людмила.
Я бы рекомендовала Вам проработать этот вопрос с психологом — чего именно Вы ждете от этих отношений и что Вас вынуждает оставаться в этой ситуации, такой далекой от комфортной.
Что же показывают карты?
Карты говорят, что в целом и этот мужчина, и этот брак не являются для Вас перспективными. Про женщину на стороне сказать нечего, на первый взгляд, ее нет, но некоторая внутренняя нестабильность у этого мужчины есть, и к чему она приведет, пока не ясно.
С уважением, Женя Айва.
2015-11-01
Женя Айва, Психолог, расстановщик, таролог
Группа FB www.facebook.com/groups/jenia.rasstanovki
Группа VK www.vk.com/ppllive
Какими методами я владею:
+ терапевтическая беседа,
+ метафорические ассоциативные карты,
+ терапия травматического опыта и ПТСР,
+ технологии гештальт-терапии, арт-терапии, соматической терапии, монодрамы,
+ расстановки по методу Берта Хеллингера,
+ проясняющие расклады Таро.
Базовое образование: Харьковский Национальный Университет Внутренних Дел, по специальности «Практический психолог».
Повышение квалификации:
Институт Парацельс, Москва,
«Методы психологического консультирования: техника и практика» — 160 часов.
Работа с психологической травмой — 144 часа.
ЦССР — системные семейные расстановки по методу Берта Хеллингера.