Вопрос у меня вот какой: некоторое время назад решили с мужем завести рыбок в аквариуме. Теперь у меня нерешаемая задача, по крайней мере моими силами не решаемая. Взяла компас, произвела замеры, в нескольких местах, в различные периоды времени и т.д. Выяснила, что вход в квартиру расположен на СЕВЕРЕ-СЕВЕРО-ЗАПАДЕ, вход в нашу комнату-зал — на ЮГО-ЗАПАДЕ, окно — ЮГ, ЮГО-ВОСТОК. Куда лучше поставить аквариум, объем 60 литров, Если просто жизненно необходимо активировать зону, увеличивающую приток денежных средств в дом? Как я поняла, существует две подобных зоны: Север (карьера) и Юго-Восток (богатство). Даты рождения: моя 17.10.1981 и муж Максим 27.02.1982. Сфера деятельности и у него, и у меня — госслужащие, причем я сейчас в декрете, но хочется скоро выйти на работу и продвинуться по служебной лестнице.
Заранее огромное спасибо!!!!!
2011-07-21
Евгения, 29, Владивосток, Россия
Здравствуйте, Евгения.
Во-вторых, её нужно рассчитывать определенным образом, с учетом точного расположения квартиры по сторонам света и года постройки дома, и накладывать этот расчет на план квартиры.
В-третьих, закрытый аквариум (а они обычно сейчас закрытые) не является достаточно сильным активизатором, именно в силу того, что отсутствует контакт воды и воздуха. Лучше для этих целей использовать фонтанчик.
Если пользоваться только символикой, то деньги приносит именно зона Богатства, а не зона Карьеры. Зона Карьеры приносит карьерный рост, но не всегда это напрямую связано с достатком.
С уважением, Кумачева Анна.
2011-07-30
Кумачева Анна, Мастер фэн-шуй
Более 10 лет успешно консультирует как частных лиц, так и крупные организации. Проводит консультации как в Москве и Подмосковье, так и в других городах России и мира. Благодаря профессионализму и огромному опыту, полученному в течение многолетней работы консультантом по Фэн Шуй, является одним из наиболее признанных российских консультантов в мире. Проводила консультации в Китае, Бельгии и США.
Профессионал в работе с пространством (как жилым, так и коммерческим). Не занимается гаданием и предсказаниями.
Информацию о том, как рассчитать число Гуа и определить свои благоприятные направления, вы можете найти здесь
От Анны. Дорогие посетители сайта! К сожалению, с каждым днем растет количество вопросов, связанных не с Фэн Шуй, а с Четырьмя Столпами Судьбы – китайской практикой предсказаний по дате рождения человека. И довольно сложно среди них найти те, которые связаны с Фэн Шуй – гармонизацией пространства, в котором живет или работает человек, и, которые вы задаете именно мне. Поэтому, заранее приношу свои извинения, если чьи-то вопросы ко мне остаются не отвеченными. Пожалуйста, продублируйте вопрос на моем сайте, если так получается. Всего вам самого доброго! Анна.