Консультации:

Симпатичная и молодая, но не могу устроить личную жизнь

Здравствуйте!
Подскажите, как мне быть. Я оч. симпатичная девушка, молодая, но… я никак не могу устроить личную жизнь… Подруга посоветовала познакомится по интернету — и получается, там я реально нахожу мужчин — которым я нравлюсь, которые хотят со мной познакомиться, общаться… Я не думаю, что они хотят только секса… Скажи, неужели я такая невезучая … нормально ли знакомиться по интернету??? Спасибо большое)

2010-06-01

Юлия, 24, Москва, Россия

Здравствуйте, Юлия.

Среди моих знакомых, друзей очень много пар, которые познакомились по интернету и потом стали семьей, в этом нет ничего неправильного, плохого и это не показатель невезучести. Со своим мужем я познакомилась по интернету более десяти лет назад.

С уважением, Липкина Арина Юрьевна.

2010-06-03

Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант

Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант

Опыт работы:

2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.

2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция

Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.

1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.