Я написала книгу хорошую, лежала она спокойно в моей группу на vk.com, но несколько дней назад её нагло стал воровать один парень. и выкладывать за свое творение!!! Я пыталась бороться с этим, обрубила ему все концы, но он сообщил, что сохранил к себе на компьютер и будет далее выкладывать. Я не знаю, что делать. Я не могу с этим смириться. 2 месяца назад бросил любимый человек. мы с ним были год вместе, а он, ни с того, ни с сего, решил расстаться. Очень больно все переживать… К тому же еще куча проблем… Я не знаю, что мне делать… Моя голова и душа разорвется на миллион кусочков:(
2011-12-09
Еж, 17, Нижний Новгород, Россия
Здравствуйте, Еж.
Ваша книга принадлежит Вам, соберите все доказательства, черновики, свидетелей, Вы можете подать в суд на этого вора. Дерзайте. Учитесь себя защищать.
С уважением, Липкина Арина Юрьевна.
2012-01-10
Липкина Арина Юрьевна, Психолог-консультант
Образование:
МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии
Специальность – психолог-консультант
Опыт работы:
2006 – н/в
Научный центр «Концепция», психолог-консультант, Москва
Индивидуальные консультации по личностным и межличностным проблемам:
— развод, расставание, одиночество, поиск партнера, конфликты в семье, отношения на работе, с родственниками, детско-родительские отношения, измена, ревность, зависимости, страхи, неуверенность, депрессия.
Предпочтение (теоретическая ориентация):
— клиент-центрированной терапии, экзистенциальной, когнитивно-бихевиоральной и нарративной психотерапии.
2004 – 2006
USF Center for Child and Family Development — Community Counseling Center, San-Francisco
Социальный работник
Работа с семьями: диагностика и коррекция
Предпочтение:
— системная и поведенческая психотерапия.
1999-2004
Научный центр «Концепция», Москва
Консультант по методам психофизиологической диагностики персонала (комплекс «Выбор»)
Комплекс для промышленных предприятий, существенно снижающий риск нештатных ситуаций в производственных процессах, где больше всего происшествий связано с человеческим фактором. Позволяет эффективно управлять кадрами на производстве посредством психофизиологического профессионального отбора работников для опасных видов деятельности и динамического контроля работников в процессе трудовой деятельности.